Арина Бибикова

Как понять нужен тебе этот человек или нет?

Альбина

Представь, что его нет. И он больше не появится в твоей жизни. Если защемило, значит нужен, если же ноль эмоций, то не нужен и никогда нужным не был.

Володя Андрианов

Чтобы понять - нужна "голова" . И все же, интересней с тем, кто тебя дополняет, удивляет и вносит в жизнь кучу перца .

Maksim Makarov

ну раз такие вопросы... то видимо не очень... наверное принцып играет как чемодан без ручки и бросить жалко.. и нести тяжко!!!!

Марат

На отношение смотри