Наталья Александрова

Как понять остыл ты к человеку или нет? и как понять что к тебе остыли?

Дима Комаров

Со временем все чувства остывают, у некоторых они перерастают в нечто большее, чем страсть, желание, они превращаются во взаимоподдержку, настоящую любовь, пусть не такую бурную как по началу но настоящую, когда понимаешь что этот человек твой на всю оставшуюся жизнь, когда вам просто хорошо вместе, когда вы хотите рожать детей, строить дачи, быть семьей)

Ден Кочуев

не знаю, не сталкивалась с таким

Ирина Радина

Если уже не мокнешь...

Roman

когда мой любимый мужчина сказал мне, что решил переспать с другой, чтобы меня забыть, я поняла, что остыл.... когда меня заинтересует чужой мужчина, именно как мужчина, пойму, что и я остыла.... только остыть и разлюбить это разные вещи...