Са
Санёк

как понять человека?

Вчера вечером мой муж устроили мне жудкий скандал. Он орал на меня, говорил. что я бесполезная вещь в доме, выгонял. Говорил, что я трачу его деньги, только и делаю, что сплю и ем. Разбудил ребенка. И не прошло и 5 минут, как он начал простить прощения и говорить, что наговорил глупостей.
Вот как его понять или простить, если его слова до сих пор звучат в моей голове, это невыносимо больно. Как он может говорить, что я постоянно ничего не делаю. Если даже сидя в декрете я постоянно подзарабатывала, чтобы в семье было больше денег. Выйдя на работу, не бросила своего дополнительного заработка. Когда он сидел 3 месяца без работы я ни разу не упрекнула его в том, что он сидит у меня на шее.

Дмитрий Сорокин

Может он уже свой последний мозг пропивать начал?

Max

У всех бывает. милые бранятся только тешатся

Дмитрий

Думается ты не одна у него (слова о никчёмности и деньгах) .
Стопудово, подобные вещи если имели место быть (скандал) , жди повторений, причём они будут чаще. Не хочется тебя расстраивать, но всё же у тебя есть единственный выход - сесть и обстоятельно об этом поговорить. Главное - игнорировать такие реплики как: "Не знаю что на меня нашло", "Видимо устал", "Настроение на работе испортили" и подобное, тут что-то реальное и конкретное.

Jasur Umarov

Подойди и спроси. Что тебя так напрягает? И внимательно послушай не перебивая. Только не вали на него вину.

Надежда Малышева

если хотите понять, думайте не о том, что он Вам сказал сгоряча, а о том, что послужило причиной его эмоционального срыва.
в такие минуты люди могут много гадостей наговорить.. . поймете причину -- поможете ее устранить. станете акцентировать внимание на себе и своей обиде -- пойдет отрицательный прогресс. проявите женскую мудрость

Светлана Царькова

Есть тип мужчин, которые любят за наш счет самоутверждаться, когда иначе не могут. Хорошо, что сразу осознал, что неправ. А то есть такие, что всю жизнь гнобят жену за то, что работа ее-один пшик, он за такие копейки и из дома не выйдет (и не выходит!) . Она пытается зарабатывать больше-подработки, доп. образование-и опять плохая-дом совсем забросила.. . А потом, когда сам на ее примере все-таки берется за ум и начинает шевелиться и что-то у него выходит-заводит любовницу-потому как крутому пацану так положено!