Ирина

Как понять что парень к тебе не безразличен?

Одноклассник например

Сашенька

Он дарит тебе внимание, силы, чем-то жертвует, в том числе время.

Сидор Квакин

по нему это будет видно просто присмотрись, а лучше прислушайся к сердцу

Ал
Александр

Когда он проявляет бескорыстие. Никто никому просто так ничего делать не будет)

Ольга Шепеленко

Лампочка в заднем проходе загорится красным цветом

Станислав Xxx

это видно. по поведению, внимания тебе уделяет много. может просто так позвонить. написать