Василий Иванов

ревность? Что хорошо для вас девушки, если парень вас ревнует или же если парень вас не ревнует вообще?

Наталья Косарева

хорошо если чуть-чуть ревнует. как бы в шутку. просто обозначивает свои границы. а если по-серьезному ревнует причем на пустом месте и устраивает истерики - конечно плохо.

Андрей Рубцов

пусть ревнует, но чтобы мне это не было заметно

Марина Алаторцева

Если он ревнует... потомучто мы можем увидит что не ревнует ы дать поводов оч много... так что ревнуйте но в меру... а может девушка спицально хочет что вы ревнували

@L
@ Lusi @

Вовсём нужна золотая середина!

Айка Айкоша

Чуть-чуть и в шутку, например, можбез А серьезно, особенно, без повода, НЕТ! По собственному примеру знаю! Встречались 6 лет, поженились, через полгода я ушла и возвращаться ни за что не собираюсь! Потому что за эти почти 7 лет меня так достала эта необоснованная ревность и его истерики по этому поводу, что лучше уйти и не терпеть это! Так что, на фиг эта ревность никому не нужна! Ни к чему хорошему не приведет! Особенно, когда она из воздуха - без повода, просто человек такой сам по себе - ревнивый.

Olya Zimnova

по сибе знаю когда не ревную, тогда не люблю. Значит пускай ревнует. Без фанатизма правда, в меру моей роспущености)