Алина

Ревность Возможно чтобы парень ревновал свою девушку к ее подруге:?

Анна Лобко

Возможно.

Горшков Александр

Возможно, если его девушка уделяет своей подруге внимания больше чем ему...

Елена Поселягина

Подруги до добра не доведут. Насоветуют, что не разгребешь

Иван

конечно!

Елена Котова(Лященко)

ревность та же жадность. на внимание.

Галина Мухамметова

нехватка внимания и борьба за центр внимания доводит до глупейших ультиматумов .Как со стороны девушки, так и со строны парня . А самолюбивое чмо мужского пола, не может быть перспективным парнем .

Виктория Каста

Возможно! так как ревность это не просто к кому-то или к чему-то, это заболевание! и оно как следствие, - не лечится!