Миш Миш

Ревность к девушке!!!

Очень ревную свою девушку ко всем парням! Чаще всего без повода. . -С ничего бесит простое ее общение с парнями. . Сам понимаю что все специально делается, что-бы я бесился. . А у меня девушек намного больше .. И ведь она не ревнует.. . -И это тоже бесииит! Как перестать ревновать ??

Так я не могу каждого бить. Два раза уже было. А общается с моими друзьями. что со мной не знаю .. никогда не ревновал. Раньше столько девушек было.

А сказать все прямо как то стыдно..

Алексей Фанат

того не отнять, что есть), сама такая)

Дарья Грачева

Лучше двигай им в ебальник. Сам с такой проблемой сталкивался

Джамиля Сотавова

так ты не уверенный в себе, повышай самооценку

Iren Korovina

Ничего не делай. Что с того, что она там с кем-то болтает. Не обращает на тебя внимания - поговори с другой.

Анастасия Балыбина

Да если ты будешь к каждой ревновать она от тебя сбежит!

Надежда Николаева

Если есть повод ревновать, то пересмотри свое отношение. Когда-то моя бывшая общаясь с парнями просто менялась в лице, смотрела в глаза парням, смеялась сильнее обычного. Ну я ее и послал по-позже, придрался к другой причине, т. к. прямо не мог заявить свои претензии, потому что все обвинения были бы косвенные. А так, ты обрати внимание на ее "отношение" к другим парням.

Ирина

В данном случае, @ DA KASKAS, вы, если честно себе ответите на вопрос, доверяете ли вы этой девушке, то непременно увидите свою проблему очень четко. Она окажется очень простой. Только вот решение ее будет зависеть тоже от вас. Не грузите этой проблемой девушку, решайте сами. Удачи!