Галина Мишланова

"Вызвал ревность" у девушки..

Я парень, мне 16 лет. Позавчера пригласил хорошую знакомую в кафе, она мне нравится (но сама она, похоже, этого совсем не видит) .
И я решил "вызвать ревность". Спросил совета, как понравиться той, которая мне нравится. С намёком, вроде как. А она спрашивает: "А кто она? Но если не хочешь, можешь не говорить". Ну и я ляпнул, что мне нравится другая моя знакомая.
Девушка понимающе головой покивала, её реакцию я понял не до конца. Она посоветовала, как понравиться той девушке. Она дёрнулась немножко, когда услышала, кто мне нравится, но не растерялась однозначно. Похоже, я ей не нравлюсь совсем. .
Я сделал глупость, вот реально глупо было (
Теперь-то она точно думает, что она мне не нравится.
Как вести себя с ней? Сказать, что та девушка разонравилась, а она понравилась не вариант, скорее всего.
Посоветуйте, пожалуйста.

Галина Смирнова

Правду скажи, сто пудовый варик

Арина Бибикова

Взять ее в сообщницы и учителя. Пусть учит вас обращаться с девушками. Чем больше времени она с вами проведет, чем больше сил в вас вложит, тем лучше будет к вам относиться. И еще она будет часто о вас думать. Неважно в связи с чем, но вы станете частью ее жизни. Дальше все будет проще.