Константин Носачев

Может ли девушка купить себе цветы чтобы вызвать ревность? И....

при этом поменять резко номер? Отношения на начальной фазе, но я не писал и не звонил ей уже 10 дней. У меня мало решительных действий к ней. (но влюбленность есть) И она знает что номер я легко пробью на работе. (и мы вообще вместе работаем, но в разных как бы сменах) Пожалуйста подскажите буду рад каждому ответу!!!!

Светлана Солопова

они все могут) первый раз чтоли влюбился? звони и не мучайся, ну или засни поможет ) удачм

Роман Пчелкин

может) а может ей подарили и она сейчас делает минет ему)
беги к ней. пока не потерял... если уже не поздно

Анна Беспалова

Мужчина, как общепринято, должен быть активным, решительным и настоичивым. Действуйте, все в ваших руках, не упустите свое счастье 🙂