Евгений

как вызвать ревность у парня?

Андрей Иванов

Флиртовать с другими, не рассказывать где была, напустить тумана.... ) Или еще лучше рассказать историю со слезами на глазах, как в тебя влюбился какой то парень и не дает прохода, как ты устала от его ухаживаний и цветов.... ну и так далее, дальше включай фантазию и главное не переборщи )))

Катюшка

Ух доиграешься, уйдет от тебя!

Василиса Данилина

я бы за один такой вопрос леща дал

Виталий Галаганов

если любит, то и так ревнует.

Антон Голубов

смотри до вызываешься

Юля

Проийтись с другим по дручку, чтоб твой увидел, но лучше так не делать

Лилия Амелина

Если один раз вызвала, то парень уже постоянно ревновать будет.