Елена Линцова

Как отучить парня от ревности?

Миш Миш

Перестать фотографироваться на широкой постели в призывных позах. Это вульгарно для школьницы. Бедному пацану не столько чувство ревности покоя не даёт, сколько чувство стыда за вас.

Алексей Тумаков

сменить для начала аватарку 😕

Екатерина Акимова

фото на ватарке своё посмотри! ник твой: ФАКтически твоя... ты в жизни наверное к нему так относишься... все по ФАКам в его сторону)))

Олеся Казарина

не давайте повада ревновать. На днях я прочла про артистку Касаткину так вот она с мужем прожила 60 лет она была красива собой было много поклонников и вот однажды она говорит мужу я иду на свидания а он ей он проведет тебя домой или мне встретить тебя .От этих слов ей не захотелось больше ему изменять просто неинтерестно.

Андрей Котельников

Лупите его тяжелыми предметами каждый раз, когда хотя бы заговорит о ревности - так и отучится!
А если серьезно, то обычные причины ревности таковы:
- неуверенность человека в себе,
- неуверенность в прочности существующих отношений

Александр

никак, если это есть значит есть, тем более, думаю, ревность небеспочвенная.

Егор Лыткин

расстаться с ним

Вадим Андреев

Просто не провоцируй его и всё)

Салават Хероев

Сядьте и поговорите с ним, объясните, что он для вас единственный, и никто кроме него не нужен.

Мамаз Муткин

Секс 3 раза в день поможет))