Данила

Как вызвать ревность у парня?)

Алексей Щелкачев

зачем? что вам все неймется

Дмитрий Харитонов

а этого не надо делать. будьте умнее!

Кирилл Пикулин

ревность = неуверенность, не у каждого можно вызвать

Светик=) Коякова

ну бросит тебя и все)
схвати за яйца вашего общего знакомого при своем)

Егор Половнев

Аккуратнее можно переусердствовать и вызвать случайно у парня рвоту

Евгений Сазонов

ну вызвала ты ее... и что дальше?

Кристина Минеева

я думаю не стоит этого делать!! ! ну вот мой меня ревнует к своему младшему братишке..

Татьяна Якубенко

веди себя перед ним так, как будто увлечена кем то другим. в телефоне (компе) своем лазить не давай, будь менее разговорчива, ну, на своей волне, так скажем. он рано или поздно заметит, что что то не так. вот и ревность гарантирована. но, опять же, соглашусь с мнением многих: не переигрывай.. . последствия могут быть опасными для ваших отношений.