Александр Стадников

Что с моим парнем случилось? Ревность*?

Ночевали вчера Я, мой парень (Миша) и его брат (Гриша) . (нам с Мишей по 17 лет, а Грише 13). Вечером гуляли, я смеялась над Гришей, угарали с ним, бегали, а Миша даже не смеялся, все одергивал, говорил, что мы ведем себя как обезьяны. Короче был чем-то не доволен. Под конец гуляния сели на маршрутку и Гриша сказал, что зачем я приехала, мол ему с Мишей намного лучше, а я типа мешаюсь. Я, конечно же, обиделась, а Миша сказал "ты чего не смеешься то? Весь вечер смеялась, вот и смейся теперь". На утро я и Гриша стали будить моего парня. Ласково, я его целовала, приготовили с Гришей завтрак всем, но он не встал и лег дальше спать. Естественно мы поели и пошли в другую комнату играть в комп. В итоге, Миша встал, я подошла на кухню и он на меня посмотрел таким злющим взглядом, мол зачем пришла. Весь день не разговаривали с ним, он сидел в телефоне (прекрасно знает, что я это не люблю. --на зло делал) . В итоге поехали когда домой, то Миша всегда ко мне ехал, а тут он в маршрутке со мной даже не разговаривал, стал выходить на своей остановке, сухо поцеловал и ушел.
Что за поведение?? ? Ревность к брату?? ?

Ка
Кариа

А говорят полных мудаков не бывает.... бросай ты ентого мишу )))

Кристина Плечко

да ревность

Галина Иванова

Ревность.. .
Ты лучше не связывайся с братом.. . мало ли, что! И на него внимание не обращай) ) лучше будь с парнем, лучше будет!

Марат Токушев

Просто ты ему, наверное, в тот день внимания не уделяла, а больше была с Гришей. Вот он и обиделся)