Два По

занятие парными танцами - повод для ревности?

один знакомый утверждает, что это непозволительно, чтобы кто-то касался его девушки

Гриша

Я наверно жуткий лицемер.. . Здесь скажу что это да закрепощение личности, что нельзя быть таким ревнивым ИТД, А вот как представил что мою девочку кто лапает, реально я бы ему голову оторвал !

Дарья Лапшинова

Вообще-то повод. Если в семье или устоявшейся паре у людей разные интересы и появляется кто-то третий (партнер или партнерша по танцам) , то рано или поздно наступит момент, когда начнется флирт или нечто более серьезное. Дело не в порочной человеческой натуре, дело в том, что и обстоятельства благоприятствовать будут и сами по себе танцы-дело интимное, сближающее, с прикосновениям, разговорами и так далее. Исключение-профессиональные танцоры, наверное.

Марина Смирнова

Повод, и на шесте нехер вытанцовывать. даже шест не имеет права касаться.

Дониер Зияев

Если сильно рвнуешь, то проверь.
А на счет знакомого, бред.