Ирина Радина

Не изменяю своему парню, не даю повода для ревности.

А он говорит: я ж точно знаю, что ты была с кем-то... переписываешься с другого номера и т. п. Как с этим бредом бороться?

Александр

Ты с этим не сможешь бороться такая это черта характера ты ему скажи что если он не перестанет то вы расстанетесь припугни таак скажем)

Алексей Симонов

С этим бредом не надо бороться.
Ты не обязана оправдываться в том, чего не совершала.
У парня легкая степень шизофрении. Подумай- хотела бы ты дождаться, пока она станет тяжелой- с матами, рукоприкладствами и прочими спец. эффектами...

Александр Фатюхин

еще рассосешся

Никола В Загсе Узнаеш)

Хмм. . возможно я сейчас скажу полную несуразицу, но. . просто будь уверенней в себе, подойди к нему и серьезно поговори. Ты ведь любишь его? Поцелуй нежно и посмотри в глаза. Если он правда дорожит тобой и доверяет тебе, он непременно поймет. Удачи.

Сеня Цвентарный

ну так делов то!
пусть снимет хату/комнату/дом/виллу/т. д. и живите вместе!

а вообще
1 - напраслину глаголет отрок, сам грешащий, ибо ведает тлетворность прелюбодейства
2 - тобой манипулируют, загоняя в социальный вакуум. В принципе это хорошо, если он серьёзен в чевствах, но как то не ощущается.. .

Константин Сеткин

ничего не доказывай ему, ты ведь не виновата!
В отношениях должно быть доверие...

Надежда Салтыкова

Толи еще будет-оёёй)))

Леонид Неповинных

С этим бороться бесполезно. Это называется параноя.

Alsou Alsou

что т о много проблем у тебя с этим парнем)))

Anastasia

Да не любит он, вот и придумывает всякие небылицы. Не стоит с таким дружить, вполне возможно, что у него с психикой проблемы, а оно тебе надо, ведь дальше больше.