Владислав Сапрончев

Как справится со своей ревностью?!

Andry Yakovlev

Лечиться.

Паша Гладких

разлюбить объект своей страсти и любви. .
тока так.. и никак иначе 😉

но зачем?))) ) мужайся)))))

Николай Доронин

Надо не ревновать, а доверять. И тогда все будет хорошо.

Юлия

ревность это боязнь потерять то, что дорого. Ну или того кто дорог. Победить ревность и заставить себя не ревновать это невозможно, действительно если вы родились с таким сильно развитым чувством боязни потерять дорогое то. . извините гены пальцем не задавишь. Другой вопрос, как эта ревность выражается у вас, что именно вызывает дискомфорт? Само чувство или какие то поступки которые вы делаете в порыве ревности?

Камышева Марина

Ревнует обычно тот, кто сам изменяет. Или ревность возникает у человека неуверенного в себе. Ну а если ты не уверен в том, что можешь удержать любимого человека рядом с собой - ты его и не удержишь.
Так что, мой тебе совет - поступай так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
И постарайся не думать о плохом, займись саморазвитием, повысь свою самооценку в конце концов! И не накручивай себя!