Евгений Пяткин

Как справиться с ревностью???

На
Наталья

ты кого то ревнуешь?) должно быть наоборот

Оксана Бых

Просто : ты личность и парень твой личность. Будешь ревновать или не будешь если он захочет то изменит или уйдет ревность только ускорит этот процесс. Нужно давать свободу, это здорово когда человек свободен в отношениях и выбирает только тебя. Ревность это плохо собственнические замашки. Не стоит его контролировать.

Наталья Гусева

Ревность это последствие низкой самооценки. Если будешь считать себя достойной своего мужчины, то перестанешь боятся его ухода, даже если он с Анджелиной Джоли общаться будет

@_
@bdull@ ___

тот кто ревнует с вами не хочет общаться это доступно вам понять !

Gx
Gxac

Отвечу вопросом на вопрос. Что раньше появилось, яйцо или курица. От инстинктов не избавится.

Иван

Многие через это проходят. Например, когда отец уходит из семьи и в новой у него другой ребёнок, начинается ревность у детей.