Рома

Есть ли повод для ревности или я все придумала?

На курсы по фехтованию, где занимается мой парень, пришла новая девушка. Они стали довольно неплохо общаться.
Она часто заходит на его страничку вконтакте, комментирует фотки, сообщения, ставит лайки. Добавляет к себе в аудиозаписи его любимую музыку (всего 2 песни, но все же. У нее совсем другой вкус в музыке) .
А недавно он повесил на свою стенку вконтакте фотку, где они вдвоем на занятиях, причем она его обнимает. (Справедливости ради стоит заметить, что эта фотка довольно забавная, они там вдвоем со шпагами, так что может он ее выбрал именно поэтому) .
Я даже не знаю, в курсе ли она, что у него есть девушка: на страничке у него стоит "не женат", а я никогда не закидывала его стенку сообщениями в духе "Люблю, жить без тебя не могу".
У него довольно много хороших знакомых девушек, с которыми он часто болтает, но я никогда до этого не чувствовала с их стороны угрозы нашим отношениям.
Еще момент: он редко ставит лайки вконтакте, ооочень редко (мне не ставил ни разу) , но ей поставил (фотка с того же занятия по фехтованию) .
Еще один раз прокомментировал ее видео (где она танцует, видно занимается этим профессионально) - "Классный танец".
Поговорить с ним на эту тему не могу, так как боюсь показать свою ревность (ему всегда нравилось, что я не истеричная и адекватная в этом плане) . А на самом деле я просто места себе не нахожу.
Так есть повод для ревности или все это ерунда?

Он действительно хорошо общается с многими девушками. В числе его хороших друзей две девушки, с одной общается уже 12 лет (она замужем сейчас) . иногда с ними переписывается, вконтакте комментарии какие-то оставляет тоже (редко) . Я тоже довольно в неплохих отношениях с ними. Да и переписку с ними он совсем не скрывает, пару раз оставлял окно диалога открытым и отходил (ничего там особенного, обсуждают какие-то фильмы и общих знакомых) .
Просто меня действительно напрягает то, что она уделяет ему ОЧЕНЬ много внимания, да и фотка та, которую он вывесил (хотя на этой фотке на нем виснет она, он просто стоит) .
И я не знаю, общаются ли они сейчас, так по определенным причинам он на фехтование пока что больше не ходит.

Наталия Стольникова

не стесняйся спокойно поговори, без эмоций

Дмитрий

с такой как ты... скоро будет на глазах твоих с ней жанькаца....

Ев
Евгений

Не знаю, что там у них происходит или не происходит, но он себя ведет, как будто у него нет девушки. Я бы закатила скандал! А зачем и ради чего скрывать свои эмоции? Если он извиниться и перестанет с ней близко общаться, то вот вам и доказательство, что она ему по барабану. А если будет выпендриваться и они будут продолжать плотно общаться, то, значит, она ему не безразлична. И ничего не бойтесь. Пусть он боится вас потерять!

Вера

закати скандал

Виктор Бочаров

АЛИСА, не переживайте, он ей из вежливости видимо просто поставил, лайк

вот по рукам за обнимашки ему натрескать, шоб не обнимался со всякими-разными

Антон

истерики ни к чему не приведут, если она ему нравится, тут ничего не поделать, я вобще как бы ни любтла считаю, что если пераень не считает меня самой лучшей, флаг ему в руки, пусть катится ко всем чертям

Сергей

Делайте, как ему нравится, забыв о себе, и Он будет делать все, что хочет!

Rif Rif

Социальные сети - это, извините за выражение, хуйня. Подумаешь, лайк поставил и что?? ? Из-за этого сразу ревновать что ли?

Илюхин Дмитрий

Обязательно поговорить по душам, выяснить потребности, понять, только искренно, с интересом. https://vk.com/rromaa?w=wall21080656_3428/all