Сергей

Как вы считаете, у меня есть повод для ревности? вопрос

Моя жена мне не изменяет, но мне очень часто приходится испытывать ревность. И ее порождает моя жена. Причем она совершенно не считает, что делает что-то из ряда вон выходящее. Вот список того, что она делает. Как вы считаете, у меня есть повод для ревности? Например вчера, когда ко мне пришли мои друзья, она ходила перед ними в нижнем белье, крутила перед ними попой. Даже села на колени одному из них. А однажды она даже дала потрогать свою грудь незнакомцу на пляже, когда тот усомнился в натуральности ее сисек 4-го размера.
Еще у нее есть несколько «друзей» мужского пола, которым, как она говорит «ничего не светит» . Но меня напрягло, когда она пошла покупать себе купальник с одним из них.
Кстати на пляже она с легкостью снимает верхнюю часть купальника. так что уже все мои друзья видели ее голую грудь.
И конечно же одевается она очень вызывающе. любит чулки, короткие юбки.
А мне на все мои замечания говорит, что я ханжа, что я старомоден.
А последнее время она мне постоянно намекает и хочет перейти к разговору на тему, является ли минет изменой.

Она всегда была достаточно раскрепощенной девушкой, участвовала в институтских фестивалях и т. д.

так что же мне делать? люблю ее, разводиться не хочу.

Как вы думаете, она мне уже изменяла?

Екатерина Куколева

Парень ты что полный идиот что имеешь такую жену, выкинь ей нахреь пинком под зад, Да над табо похоже смеются все твои друзья и знакомые ты не обижайся парень но посмотри в правде в глаза ты полный ЛОХ. Я бы наверно убил бы за один твой пунктик.

Дима Попов

Она какая-то сильно раскрепощенная что-ли, уж очень. Я бы не смогла жить с подобным человеком. И ревновать ее не стоит, потому что ее не переделать. Спросите у нее, удовлетворена ли она вашей совместной жизнью? Поговорите на разные темы, чтобы понять хотя бы причину ее таких действий.

Мария Коростелёва

Тут повод не для ревности, а для развода!

Валерий Евдокимов

Как вы еще с ней вместе. Жена- это в первую очередь хранительница очага, хозяйка, верная женщина. Как она будет воспитывать ваших детей с такими стереотипами?
Тут не то чтобы ревновать надо, тут надо показать где ее место.

Елена Сухарева

Считаю, что она некрасиво себя ведёт. Мало того, она Вас, просто, не уважает.. Тут не просто повод для ревности, тут, вообще, стоит задуматься об отношениях.

Виктория Маслова

Мне кажется, что ты просто уделяешь мало внимания своей жене, вот она и крутит попой.

Nastya

Тро-ло-ло ))))))))))))))))

Данияр Курбанов

Вы ее однозначно не удовлетворяете. Чувств к Вам нет. Она ведет себя не просто вульгарно, а развратно. А Вы, извините, просто смешно реагируете и выглядите в этой ситуации нелепо.

Khatuna Khalvashi

А когда встречались её поведение было таким же?
И все устраивало?

Ирина Стырова

последняя фраза меня напрягла

Марина Бойцова

Шлюха!
Я не думаю, что нормальная, порядочная девушка стала бы вести себя подобным образом.
А на тему "минет это не измена" я думаю она подводит не случайно, думаю для неё и это не проблема, а в случае, если вы застанете ее в туалете какого-нибудь ночного клуба, делающую минет вашему другу, она назовет вас ханжой :))))))
Проститутки после замужества себя приличнее ведут)))))))

Рафаел Махмудов

Стало вдруг любопытно, а какая у неё может быть реакция, если Ты будешь ходить без трусов при своих подругах? или подруге, позволишь присесть к тебе на коленку или немного невзначай потереться о чужую попку.

прям анекдот
- секс с призервативом не измена?
- тоесть убийство с глушителем не убийство?

Лю
Людмила

не разводитесь. видимо, Вам так и надо. вспомните, скольким порядочным девушкам, которые на Вас преданными глазами смотрели, вы мозги пудрили - возможно, все поймете