Виталий Гинейко

как преодолеть ревность? Как преодолеть ревность?

Александр Гринвальд

войти в состояние полного пофигизма

Лена Целобенок

Никак ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ К СЕБЕ. НЕ путать с себялюбием.

Сергей

Ревность всегда будет рам где есть сексуальное влечение. Преодолеть сексуальное влечение к оъбекту вожделения означает избавится от ревности.

Ел
Елена

Из всех сильных чувств, ревность, вероятно, самое неуправляемое. Она отнимает разум, она лежит глубже мышления. Она всегда при тебе, как чёрное пятно в глазу, она обесцвечивает весь мир.
Что есть то есть, особенно когда эта ревность необоснованна... ухх.. .
Смирение, что тут ещё посоветуешь.

Moskalev Anton

Забей.. . ногами.. . досмерти...