Дм
Дмитрий

Как преодолеть свои чувства?

Мой парень сказал, что был женат только через 4 месяца, как мы стали встречаться.. . 2 года назад он поженился и в скором времени развелся, ( через месяц, как он говорит) он говорит, что уже через полгода знакомства с той девушкой они поженились.. . сейчас он жалеет об этом поступке, что поторопился.. . сначала я была просто в шоке, не могло просто даже в голове это уложиться, потом стало как-то отходить, я уже забываю, что он женился в тот раз.. . но сейчас все равно, как я только подумаю, что у них была свадьба, мне становится не по себе. . я знаю эту информацию уже 5 месяце, но как-то не могу смириться с этим. . я все равно чувствую, что он виноват передо мной в чем-то.. . он очень хороший, я его люблю, он тоже меня любит, но вот это обстоятельство сильно тяготит меня

в нем все хорошо, только вот ЭТО

Баха Нормурадов

Джедаи не преодолевают свои чувства. Они ими руководствуются по жизни.

Салават Буляков

поговорите с ним