Бе
Беленькая

Как преодолеть отталкивающее чувство к моей девушке, возникающее из за ее бывшего молодого человека?

Она с ним даже не общается и он ей не нужен, но меня все равно трясет от этого, каждый раз даже когда я ее хотя бы целую - у меня в голове выресовываются образы ее и его.... что делать с такой бедой?

Екатерина Сёмина

меняйте девушку, раз не можете справиться с чувством брезгливости

Петр Осипов

у меня такая же хрень, брось ее значит не твоя.

НЕ
Надя Ефимова

Просто понять, что прошлое это прошлое. Ведь оно есть у каждого человека. Навернека у тебя тоже в прошлом была другая любовь. И судя по твоей логике этой девушке тоже нужно представлять себе как ты целуешься с бывшей джевушкой? Живи настоящим и радуйся своим нынешним отношениям.

Евгений Грачев

ну такая беда есть почти в каждой паре, особенно на начальных этапах
поверьте мне не стоит так заморачиваться
она ведь сейчас с вами, отключайте фантазию, прекращайте думать что и как
и тем более не напоминайте девушке об этом
она может не выдержать такого и просто сбежать
нужно научиться "принимать" прошлое любимого человека и понимать .что оно было
и что было то было, нужно думать о настоящем и будущем... .
все мы люди ...

Кристина Берзина

Нужно просто понять, что раз она именно с Вами - то ничего уже не важно. Ей нужны Вы, а остальное - просто ерунда. Главное, что Вы вместе: ) Удачи!

Наталья Гойда

У меня так же было, пройдет со временем. Мой еще и переписывался и я на эту гадость наткнулась-примерзкое ощущение! А сейчас вроде ничего. Твоя хоть тебя не обманывает, и с собой она потому что ты лучше во всем. Он то тоже представляет, как она с тобой, ему то хуже