Ол
Олег

Как преодолеть ревность знакомой ко мне потому что я заигрываю с парнем в которого она влюблена?

Но между ними ничего нет (я знаю) и мой друг мне не раз делал комплименты перед ней и я думаю что её это злит. И она стала со мной образаться очень холодно и небрежно.. .
Это можно изменить или забить на нее? Просто в принципе её ревность не уместна. Да и дружбу портить нет смысла.. . Если вдруг он окажется с одной из нас, если бы это была она а не я я бы таких сцен не устраивала, это ниже моего достоинства

Марина

Если тебе нравится парень, и ты хочешь с ним серьезных отношений, то тебе надо с ним поговорить серьезно. Возможно, вы и встречаться начнете. Если это произойдет, то подруге объяснишь, что ты с парнем встречаешься, и вас с ним всё серьезно. Если подруга настоящая, то она должна все понять, и забыть про свою ревность.

И*
Иринка ***

А зачем ты заигрываешь с парнем, в которого она влюблена? Если ты хочешь с ним отношений, то уж выбирай - либо подруга, либо парень.

Александр Александров

Вот она, куриная натура, сначала сотварит, а потом думает что дальше делать .

Са
Санёк

Не заигрывать с ним не пробовала? Зачем над девушкой издеваться? Как собака на сене - сама не ам, и другим не дам...