Н-
Николай -Степанов

Как заигрывать с парнем? Мне сказал мальчик, что бы получить его внимание, нужно с ним заигрывать, а я не знаю как!

Алина Грачева

Шашки, домино, шахматы вам в руки.. . 🙂

Кандрюкова Татьяна

Поиграй с его членом))))))))

Евгения Корик

Строить глазки, кокетничать, шутить, смеятся, дарить комплименты....

Nurik Isakov

Мальчик такое сказал???? Слать его нахер.... ненормально это для мужика

Наталия Боклаженко

В современности это называется флирт

Петр Петров

Ну там линейка, дота2, танки позаигрывай и от парней отбоя не будит!

Андрей Мякишев

Поиграть с его пипиской!))

Наталья

раз он сказал что с ним надо заигрывать пусть и говорит как а то вдруг не понравится !!!