Сергей Щербаков

почему парень заигрывает, удиляет внимание но не более того

Лина Савельева

Это все природа - все мы такие)

На
Наталья

девушка по моему вы не по теме, вам в другой раздел 🙂 А так он скорее всего стеснительный просто и не может сам первый шаг сделать, надо ему помочь, незаметно, чтобы он думал что сам осилил.

Гриша

Аванс ждет, намек токой, да ни в коем случае, хотя, всякое может быть

Елена

стеснительный, изображает порядочного, имеет серьёзные намерения

Елена Моисеева

Спроси его об этом.