Валерия

Почему парень не уделяет внимания?

После 18 мес. проведенных вместе, он просто вдруг перестал выражать свои чувства и уделять мне внимание. . .Как известно ДЕВУШКИ ЛЮБЯТ УШАМИ.... а он ничего не говорит.... ведет себя как-будто мы чужие люди. . .а мне важно слышать, что он любит и скучает

Nadeghda Ionkina

может стоило его об этом спросить)

D S

Надоела ты ему значит

Александр Winston

Поговори с ним об этом

Руслан Акбулатов

ооо, привет. у меня аналогичная ситуация. Ничего ему не говори, не навязывайся. я своему все время объясняю все.. . оставь его в покое на месяц, поверь, именно этого он хочет

Алексей Микешин

Для началаа попытайся отыскать причину в себе. в конфликте всегда виноваты обе стороны. 18 месяцев это довольно долго. Может быть ты как то изменилась в поведении, или в одежде? Так часто бывает, что в начале отношений девушки постоянно меняют одежду, красятся, делают интересные прически, а потом все сходит на нет.... может быть причина кроется в этом? Попробуй добавить разнообразия в ваши отношения, например каким то необычным для тебя образом, чтобы у него снова появился интерес к тебе, это как пробуждение после сна. Если ты не находишь в себе никаких причин - попытайся просто поговорить с ним. Возможно у него есть какие-то личные трудности, о которых он сам затрудняется рассказать, тк именно в этот момент ему нужно твое понимание, терпение и подержка.

Небольшая оговорка о том что девушки любят ушами. Это заблуждение. Люди делятся на : визуалов, аудиалов, кинестетиков и дигиталов. так вот вторые как раз таки и любят ушами! ! !но ВСЕХ девушек к этому типу людей приравнять нельзя.