Светлана Рева

Мой парень почти не уделяет мне внимания . Что делать ?

Встречаемся пол года, и вроде как он говорит что любит меня, но он это никак не показывает. почти не удиляет мне внимания. практически не звонит, да и вообще если сравнивать наши отношения на начальном этапе и сейчас, то это как будто я с двумя разными парнями встречаюсь .ОН перестал меня ревновать .Спокойно отпускает гулять с другими парнями . Живем в разных городах . и если когда то я каждый деньо от него слышала "я скучаю" -то счас я вообще не помню когда я это слышала, его звонки стали редкостью- он списывает это все на то что он занят и т. д.... Я думала может он разлюбил и просто боится расстаться потому что сделает мне больно, поэтому не раз уже предлагала ему расстаться . но он не хочет и отказывается . Что мне сделать чтобы вернуть прежние отношения, потому что не могу уже так ?

Ол
Ольга

Заставь его ревновать, только в меру. Веди себя с ним похолоднее. Пусть забеспокоится, что может тебя потерять.

Ва
Валентина

Уделите себе внимание сами. Забудьте на время про него. Балуйте себя, развлекайтесь.. . Помните, чем меньше мальчиков мы любим, тем больше любят нас они... Только знайте меру.. И кнутом, и пряником...

Ан
Анютка

Либо тоже перестать ему внимание уделять и дать поревновать, если и это не прокатит-ищи другого.

Ир
Ирина

У меня всё то же с точностью наоборот. Не знаю, не знаю... дело неважно.

На
Надюшка

Утопиться в тазике. . Покажи ему свое безразличие к нему. Относись с точностью, да наоборот.

Екатерина

как можно встречасться живя в разных городах, думаю у него кто-то появился, возможно для несерьезных отношений.. . а вас бросать не хочет, но расстояние берет свое