Ир
Ирина

Что нужно сделать для того что бы парень больше уделял внимание именно мне?

Ка
Каришка

Нужно быть собой. и общаться с ним. Если вы его заинтересуете, то дальше как по маслу!

Лю
Людмила

дождаться, когда придет твое время.. . а вот сколько потребуется времени для ожидания.. . никто не знает...

Ма
Мадина

не торопиться с выбором, если не обращает внимание,
значит вы не настолько привлекаете его. Выбирать лучше того,
кто готов сделать вашу жизнь радостной и счастливой.

Вера

Привлечь внимание других. Ну или просто уделить внимание ему. Неужели общение стало настолько трудным?)