Дмитрий Журавлев

Как сделать так чтобы девушка, уделяла как можно больше внимания?

Общаюсь 2 год начался, серьезные планы, жениться с девушкой, как сделать так чтобы девушка без каких- либо обид уделчяла внимание на меня и скучала, хоть и уделяет достаточно внимания на меня и любит, но можно ли увеличить это в раз хотя бы? и как? (

Михаил Аверьянов

Называй ее мама, писайся в штаны, больше ори и пускай слюни.

Влад Цишковский

найти другую

Ирина Стырова

На счет этого хз, но если женится собрался, то дети будут, а там уже внимание еще меньше будет)

Serik

показать ей, насколько ты богатый....

Ни
Никита

Старайся дарить ей подарки пригласи в кафе или в кино

Евгения Таранова

общайся с другими девушками

Михаил Кузьмин

Уделяй ей больше внимания))

Егор Заводнов

Всё возвращается - бумерангом...

Чье? Мое?

Проанализируйте свое поведение. Может вы тоже ей уделяете мало внимания, не заботливый и в отношениях думаете только о себе?
В отношениях, чтобы получать надо отдавать. И тогда чувства будут возвращаться с двойной силой.
Ну а если с ваше стороны все в порядке, вы заботливый и чуткий молодой человек, то врядли вы сможете что то изменить. Можно поговорить, объяснить, и если не чего не изменится... То так и будет.

Fadeeva Natalia

какой то подход странный, я бы не хотела, чтоб мой парень ко мне так относился, задай лучше вопрос - как мне побольше внимания уделять свой девушке? а скучать она и так будет, если ты будешь о ней заботиться, а мне нравятся вообще более независимые мужчины, самодостаточные, ты ж не маленький, чтоб требовать внимания

Кирилл

Тебе всегда будет мало внимания, сколько бы не получил. А она может тебе уделять ровно столько, сколько захочет и хоть выпрыгни из штанов больше никак получить не можешь, если она не захочет сама уделять тебе больше времени, потому что кроме тебя у неё есть родные, которые тоже нуждаются в её внимании и заботе. Тебе она абсолютно ничем не обязана, а им обязана и друзьям, которых она знает с детства ей тоже хочется уделять время для общения и они ей пожалуй дороже, чем ты, которого она знает всего-то ничего. Не приведи бог выйти за такого как ты замуж, рад будешь посадить в клетку и никуда не выпускать. До чего же ты капризный хуже младенца прям.