Марина Слесарева

Девушка постоянно говорит, что я ей уделяю мало внимания! Как быть?

Дело в том, что я по характеру такой, ну не получается у меня уделять ей столько внимания сколько она этого хочет. И не романтик я вовсе. Как ей объяснить, что я ей не так много внимания уделяю не из за того, что не люблю или еще что то. А из за того что я просто такой человек, такой у меня характер. С самого начала отношений это проблема стоит. Да и вообще до нее была такая проблема с другим девушками.

Чем дальше, тем больше она пилит меня этим

Алексей Казанцев

Скажи как есть, если любит поймёт, если нет-не велика потеря

Самал

уделяй ей больше внимания

Юля

Пытайся уделять больше, в отношениях нужно идти на уступки.

Татьяна

Ну раз и другим девушкам не хватало от тебя внимания, значит действительно дело в себе. Придётся себя ломать, если не хочешь вообще один остаться

Стася Иванова

либо вы будете вместе и она смирится, либо нахрен она тебе не сдалась

Яна Минакова

Объясни один раз, что ты не можешь находиться с ней круглосуточно, поскольку тебе нужно работать (учиться) . Если не понимает, то в игнор.

Анна Полехина

Отношения - это компромисс, придется обоим меняться. Попытайся пойти ей в чем-то на уступки, и объясни, что и она должна немного быть терпимее к тому, как ты привык жить. Ну а если на компромиссы никто идти не захочет, то ищите себе до конца жизни подходящих "вторых половинок"...

Елена Мальцева

Похожая ситуация и для автора скорее давно не актуальна, но я же "ответственный пользователь" )))Вставлю свои две копейки. Мб кому и пригодится. Девушки существа которые мыслят эмоциями и доводами. Нет на нее времени, значит довод не любишь и не нужна. Занят-значит она сделает вывод что она менее важна чем, то чем ты сейчас занят. Это особенно первые года два. Потом она привыкнет и скорее всего занята будет она. Видишь ли женщины мстят за недостаток внимания. Это результат отсутствия положительных эмоций и уединения вместе с тем что она ждет и надеется и заметь ГОВОРИТ а значит проблема реально есть. Вызывает в ней противоречия ведь на одном весле далеко не поплывешь. Другими словами парни. Если девушка говорит что ей вас мало значит вас мало в ее жизни. Найдет чем заполнить, но боюсь вы не обрадуетесь.

Abdishukur Batyrov

Приучать к своему образу действия.

Сергей

я такой же. все у меня так же. у меня много разных увлечений (в том числе видеоигры) сколько могу, столько и уделяю внимания. Что-то не нравиться? До свидания! Найдется в итоге та, которая не будет говорить что ты ей уделяешь мало внимания. Чем реже видешься, тем больше хочется увидеться вновь!;) И не успеете надоесть друг другу

Денис Милютин

Неужели так трудно уделить чуть больше внимания любимой девушке. Это на самом деле обидно.

Ирина Белозерова

Сам цени то время, которое можешь ей уделить. Не поймёт - просто скажи ей, чтоб шла нах.... Ну.. . И можешь фак показать прямо в лицо..

Аркадий Ильин

если она Вам нужна -- то прямо спросите: "чего тебе и как хотелось бы ?"