Сико

Опять навеяли. Некоторые здесь жалуются, что девушки уделяют им мало внимания, что парню кажется, что он надоел или

навязывается.

Как парню повысить свою самооценку? И как ему сделать так, чтобы девушка уделяла ему больше внимания?

На
Наталья

разные люди есть..!! мужчины есть добрые есть мерзавцы ..скоты ...женщины есть добрые есть истеричные суки.. ! всё звисит от родителей если обычно мама ука папа тряпка пидор то из рёбенка ОБЫЧНО получится хуйло облосморщенное если мать любит отца ..отецзаботиться и любит ...жену детей ...то ОБЫЧНО и дети будут адекватные.. воспитанию..!