S.
Strannik ....

грустно и одиноко. Муж мало внимания уделяет.

хочется как раньше, заботу, внимание. Ощущение, что все не то. Скоро рожать, и кажется, что после родов станет только хуже. Как быть?

Мелисбек Кубатов

Может он просто боится? Это нормально боятся то, чего не знаешь. Наверно ваш муж просто боится предстоящего. Не знает как реагировать, что сказать. Это не только у вас так. Вы должны быть уверенно-сильной и убедить мужа, что все будет хорошо. Мужчины тоже бояться, только не признаются в этом.

Михаил Куликов

пережить-все наладится

1973-vadim-1

Многие беременные так думают.. . Ваш супруг все время думает, какое место в Вашем сердце будет занимать он после рождения малыша.. . И вот... начинает привыкать...

Всеволод

У Вас депрессия, страх, боязнь чего-то или кого-то !!!Мысли прочь от себя, вам следует думать о будущем, о здоровья ребёнка !!!

Дм
Дмитрий

Щас родишь, разведёшься и на алименты подашь! Максимум мужа на коврик у двери выпрешь! Какая тебе нахер забота, ты страшный человек...

Вероника Крэш

жалеет, ведь низя, а хоттса