Юлия Кошелева

расстались с девушкой потомучто уделял ей много внимания.

Встречались с девушкой около 4 месяцев.. я ее очень люблю и постоянно ей звонил. подарки дарил и .т. д.... но вот буквально вчера она мне заявила что хочет расстаться потомучто я ей удиляю слишком много внимания.... Но я хочу быть с ней, что мне делать?

Султанай

Лукавит она, просто не влюбилась в тебя с первого взгляда, а потом ты своими побегушками за ней весь интерес отбил окончательно. Если бы у вас было влечение одинаковой силы, то она бы купалась в твоем внимании и не было бы ей много ни сколько. А теперь подумай, как ты хочешь на будущее для себя - либо влюблять в себя - тогда научись выдержке и прочему, либо ты хочешь, чтобы к тебе в ответ так же девушка тянулась - тогда уж ищи любовь взаимную с самого начала.

Дм
Дмитрий

Вас слишком много... попробуйте " потеряться" дней на несколько и знайте, что у человека должно быть свое пространство и свое личное время, где нет Вас.

Anar Hesenli

Буть проще. сделай как она сказала. найди себе какое нибудь увлечение. хобби.

Святослав Чарыев

просто ты был временным запасным аленячим пристанищем. она нашла более профпригодного ебаря. а тебя отослала ловить бабочек сачком

Рустам

Да ты ей мозг вынес. Но и она тоже любила ли тебя?

Александра Лях

правильно, слишком много внимания не есть хорошо )

Руслана Лебеденко

Ну во-первых перестань уделять ей столько внимания это бесит поверь, смотрел фильм Ослепленный желаниями? Вот там был тип слишком романтичный и т. д. по этой причине девушка бросила его. Поговори с ней и покажи, что ты настоящий мужик.

Владимир Казаков

Со стороны ты похож на маленькую собачку, выпрашивающую за подарки и внимание лакомый кусочек пиздятинки.

Евгений Румянцев

забей на нее и она сама прибежит

Анатолий

не любит тебя. не ценит внимание. ослабь его, может надоедаешь. сама потянется

Елена Мензелева

Ты сам ответил на свой вопрос.

Вероника

просто тебе не повезло, попалась не та девушка

Dmitriy Sytnyk

потомуЧТО не грамотей

Илья

Начни посылать ее по матери, сама вернется. Это одна из многочисленных садо-мазо девочек.