Юлиньк@ Лиханова

Раньше парень уделял намного больше внимания

перестал писать смс в течение дня. Общаемся только вечером. Означает ли, что он остыл или наоборот уверенн и раслабился?

Алена Степина

с личного опыта___ты ему стала не интересна в плане секса___это или твоя вина либо у него проблемы

Евгений Шепилев

если у него нет днем серьезных дел, то получается, что остыл. во всяком случае поговори с ним, все проясниться. удачи..))))

Ирина

ни то и не другое... просто отношения ваши переживают новый этап... тоже по своему хороший... если не придираться))

Светлана Лаврова

Потерял интерес.. все это уже не вернуть. Расставайтесь....

Makhach Varaev

если он работает тогда понятно почему мало тебе уделяет внимания
если же нет, странно все это ...