Вера Завадская

Что делать если парень редко говорит комплименты, мало уделяет внимание?

Рузанна Кагермазова

так воспитан может его отец так же отнасился к матери.

Ирина Мур

Заслужить это всё.

Татьяна Никольская

поменять парня, а этот пусть учится))

Ольга Шевченко

Ну это, мож ты страшная?

Denis Narovenko

дрочить

Володя Tigrenok

а что, он с вами как с писаной торбой должен носиться?

Оксана Вершенко

По моему: нужно заставить его ревновать. А если ему совсем пофиг на тебя, то брось его.

В.
Валентин ...

послать его поучится, интелект слаб семью не потянет

Олег Ткаченко

Он много работает для того, чтобы тебе сделать крутой подарок! Ни чо неделай. Пусть пашет!

Алена Зиброва

Сказать ему, что тебе хотелось бы больше внимания и тепла, потому что ты его любишь