Наташа Демьянова

Если у девушки есть парень так зачем она тогда заигрывает ?

Юля Морозова

бешенство матки

Надежда Свинарёва

если тебе это очень не нравится поговори не поймет то значит ТП и забей на нее

Дмитрий Чубов

Это означает, что ее парню очень не повезло с девушкой!

Павел Басов

Это не серьезный человек. . Другими словами, если она не осознает того что у неё есть парень и что необходимо быть верной. не только в плане плотских утех но и в духовном отношении. никому не понравится если любимый человек на которого есть планы на будущее ведет себя так. все это у нас в голове. нужно сделать правильный выбор, чтобы не было никому обидно. и чтобы никто не страдал от таких выходок. нужно разграничивать два состояния. первое, когда мы свободные люди от отношений, а второе когда у нас есть обязательства перед тем кого мы любим и обещаем ему быть верным человеком.

Алексей Беляев

может ты лучше

Assyr

Не воспринимает парня серьезно.

Таис Московская

потому что она девушка! 🙂

Тарас Никандров

это не означает, что ей не дорог ее парень

Татьяна Коровкина

может там уже отношения ее с парнем держатся на соплях и будет расставание... может хочет бросить его и быть с тобой...

Лиана Чемовская

Что за хрень? Я к флирту положительно отношусь, в этом нет ничего такого.

Любовь Колтунова

ну флирт это естественное состояние общения)) ) заигрывают все - это доказанный факт.

Вряд-Ли Это-Я

Всем девушкам присущ флирт

Анастасия

Может ты ей нравишься!