Алексей Смирнов

Я влюбиласть в своего однокласника. Но он на меня внимания ноль, что мне делать? но он самной шутит, заигрывает,

но он самной шутит, заигрывает,

Дима Дерябин

Если шутит и заигрывает, значит, уже не ноль внимания. Сама себе противоречишь

Дм
Дмитрий

спроси какого хрена и что он от тебя хочет????)))))

Елена

А ты скажи спасибо за цирк и пляски, либо завтра ты приглашаешь меня в кафе или в кино, либо потом пожалеешь

Мадина

Сколько тебе лет? Обычно в школьные годы приходит влюбленность ( химическая реакция в организме) либо он красивый, либо черты характера у него такие какие тебе нравятся, не спеши может быстро пройти. Не будь наивной, в такие годы в мальчиков играют гормоны и его автоматически тянет к девушкам, сегодня к тебе заигрывает, завтра к другой, на все нужно время, настоящая любовь проходит проверку времени. Не спеши с ним встречаться, учись, живи, ну пускай нравится, поговори с родителями, если конечно у вас хорошие отношения