Дмитрий Ласс

Почему парень может заигрывать с девушкой и шутить, обнимать, прижимать, секса хотеть, а как начинаешь с ним...

... по-серьёзному общаться, что он хочет от тебя, он уходит от темы? ) Почему он стесняется этих разговоров?))

Константин

Потому что ты девушка, а не психолог и прокурор, чтобы о делах разговаривать!

Ирина Корниенко

Потому что не тот парень

Александр Мизерник

да не стесняется он, ему нужен только секс

Аня Смогоржевская

а вы не задавайте ему вопросы типа: как ребёнка назовём? когда заявление подавать пойдём? и тп))

Фе
Федор

Ем не хватает смелости сказать что хочет потрахать тётьку а про любовь ему стыдно говорить.

Юлия Черная

может у него еще не было половых контактов, и он не может тебе в этом признаться опасаясь огласки и насмешек со стороны общих друзей

Анна Ясинская

Значит нет серьезных намерений у него, просто мозги крутит и все. Ничего он не стесняется.