Юра

зачем парень обнимает сильно сильно и прижимает к своей груди? что это значет

он всегда хватает меня за шею и прижимает мою голову к своей груди очень сильно

Serik

грудь-ерунда он другим тоже прижимается обрати внимание! а зачем? скажи просто ну обнимай разве это не приятно?

Анна Орехова

раздавить пытаица

Аня Волкова

мд ) ..неужели так сложно понять эти чувства..

Наталья Суворова

Задушить хочет. Беги!

Ан
Анастасия

что бы познать тя

Rycik

да. смыкалка плоха

Ирина Бусова

Он тебя любит, по настоящему.

Хасан Худояров

Хочет оставить твой отпечаток у себя на груди))))))))))))

Екатерина Шальнова

ахах) поверь не услышишь тут нормального ответа. . только твой мозг знает ответ на этот вопрос )

Сергей Белов

Не прав он что так делает, а с другой стороны так выражает свои чувства . Попросите его . скажите что вам больно