Юра Кротов

почему парень очень сильно прижимает меня к себе при поцелуе и немного дергается?

Видно, что он уже возбужден, и в этот момент он будто хочет всем своим телом почувствовать мое, и такие легкие как бы толчки или подергивания воспроизводит, почему так?

Irinka Gosteva

к его попе в тот момент никто не пристроен?

Людмила Тузова

Добрые тут люди, правда? )
Мне тут давече сказали, - нёх сюсюкаться, все женщины в глубине души хотят штоб ты их выбегал хорошенько уже наконец. Какие-то девиации, но вроде ничего критического.

Елена Пилюхина

Перевозбужден. Это типа он тебя....

Ilo

Думает что от этой фигни тебе захочется с ним трахаться. Как бы его толчки похожи на секс который в теории ты так хочешь.)))))))))

Наташа Романова

может, хочет?

Галина Непокрытова

Спермотоксикоз или эпилепсия

Ек
Екатерина

Он просто возбужден.

Маргарита Васильева

может он боится и трясется от страха?

Татьяна Хатькова

А вы хотите чтоб он при поцелуе отталкивался и отплёвывался?

Гуля Шаумурунова

это тел на вибро