Ив
Иван

Парням нравится ревность? Я очень ревнивая. Могу ревновать просто ко всем его знакомым.

Фуад Бушуареб

Парням пофиг ))

Екатерина Лебедева

доревнуешься что сбежит

Евгений

я люблю ревнивых ибо сам такой

Игорь Овчаренко

Все хорошо в МЕРУ

Наталия

да, так они будут осознавать что дороги вам! только глдавное до абсурда не доводить=)

Олеся Казарина

Это уже не ревность, а проявление истеризма. Ревностью ты показываешь, что он тебе дорог. Истеризмом, что хочешь его контролировать. Это не понравится никому. Да и вообще, с какой это кстати девушка должна ревновать? Пусть он.

Александр Зверев

Я очень ревнивый . И если ревную то тошно становится всем . Много нервов, сил уходит на это