Natalya

Можно ли дружить с девушкой и в тоже время ревновать ко всем парням???

Ирина Мышак

Можно. твоё дело.

Ан
Анна

ну, это уже не совсем дружба.. . 😉

Ульяна Казакова

дружба ИСКЛЮЧАЕТ ревность
у Вас, видимо, БОЛЬШЕ, чем просто дружба

Алексей Михалыч

Это долбоебизм.

Дмитрий Елаков

Значит ты что то чувствуешь к ней. Если чувствуешь, то признайся

Настюшка

если человек ревнует это значит что он не уверен в себе. просто будь уверенным в себе и не в коем случае не показывай ей свою ревность а показывай ей как ты её любишь. если она тебя любит то она не на кого и не посмотрит так что не переживай и не ревнуй