Яна Голдинська

почему парни хотят чтобы девушка не ревновала

Аида Турсуналиева

По той же простой причине что и девушка не хочет что бы ее ревновал парень в свою очередь. Это крайне утомительно

Александр Живых

Зачем иметь рядом с собой не уверенную телку?

Жолчубек Дюшембиев

Чтобы потом не выговаривать нам всякий бред из черепной коробки

Павел Сорокин

Не хотим мы этого.

Евгений Алёхин

а че ревновать действовать надо

Алексей Зайцев

А тебе самой нравиться когда тебя ревнуют?

Владислав Попович

ну как.. все просто.. он не хочет терять свободы общения с другими женщинами во всех проявлениях.. и тем более не хочет чтобы за это общение ему потом выносили мозг ревностью))

Павел Жидиков

Не знаю.. . я был бы рад если бы девушка меня ревновала.. . это такой кайф.. .
если ревнует - значит любит...)))

Андрей Терентьев

За вас же переживаем... у ревнивиц расшатанная нервная система... постоянно на успокоительном! Так недолго и в гроб себя загнать! А мы этого не хотим - вы нам здоровенькие нужны.... Все!)))

Аня Кузнецова

Особенность их психики. Тогда они чувствуют себя самцами, хищниками, любимыми. Ну вот такие они, мужчины, что ж поделать-то..) ) удачи тебе!)

Анатолий

Женская ревность = вынос мозга