Андрей Репин

как можно заставить парня ревновать

Анастасия Леванова

Что то вопросы твои мне не нравятся, меркантильная ты и какая то скользкая, кому то не повезло....

Артём Николенко

нафиг тебе это надо

Лариса Багаева

так нельзя делать

Андрей Астангалин

Зачем? не понятно

Татьяна Золотилова

меня долго заставлять не надо

ОК
Ольга Киселёва

Он в начале по ревнует, немного, а потом бросит . Не боишься стать брошенной ?

Сергей Омельчук

смотря кто он вам... если вы с ним встречаетесь то можно пофлиртовать на его глазах в компании.. Не отвечать сразу на телефон... и не рассказывать чем ты занята в свободное время.... и тд.... если он вам никто а просто нравиться то завлечь можно другими способами. ГЛАВНОЕ БЫТЬ ЗАГАДКОЙ. ЭТО ПРИТЯГИВАЕТ. А вообще ревнивцы обычно сами козлы.... изменники и предатели.