Кирилл Пратько

Как заставить волноваться и ревновать моего парня?

Мы живем в разных городах но он приезжает ко мне на выходных. Так что пусть по переживает там за меня ^^
Ну а насчет ревности.. Он вообще не ревнивый.. Ну так не интересно. . 😄

Ан
Анютка

тут главное не переборщить, Даша)

С1
Сергей 1

Лучше не играть на чувствах других. Ни чем хорошим не оборачивается это дело

Илья Гудков

Ага.
Пыталась меня одна ревновать заставить.
Я ее на встречу пригласил, а она с каким-то парнем мимо прошла, вроде, как меня не заметила.
Только эффект был обратный. Я ее бросать собрался, но все никак не решался. А после этого спокойно ее бросил.