Лилия Романцева

парни, как перестать ревновать моего парня к его подруге?

вообщем, с парнем мы уже вот больше года встречаемся и у него есть старая давняя подруга.
У нее нет парня и она каждый день звонит моему парню по мелочам, то на свидание она пошла и не знает как открутится от хахаля и просит моего парня ей помочь, то ей нужен совет, то мой парень покупает ей ее любимые сладости, то еще какая я то херня, а в последний раз вообще какая то хуиня- седим мы в ресторяне в компании, мой парень зевнул, а она ему рот прикрыла

вообщем, один раз я приревновала и он мне сказал что между ними ничего нет и не было и что они просто лучшие друзья,
и что любит он только меня
не знаю, вот как то меня напрегает эта дружба

сейчас мы вообще переехали в другую страну жить, а она по прежднему пишет ему смс-ки, и по скайпу они общаются хотя бы раз в 3 месяца
не хочу быть ревнивой, но в тоже время, не хочу остаться с рогами

Юлия Зверева

ну не волнуйся больше, она же уже далеко от вас