Артем Бейсюк

Как перестать ревновать бывшего парня?

Расстались с парнем уже давно. Чувств нет никаких. Но ревность иногда просыпаемся. Вот ещё, мы с ним общаемся и довольно таки хорошо. Он так же ревнует... нас ничего не связывает... умный совет жду! Спасибо.

Светлана

Ревность - это чувство. Значит чувства все-таки остались. Не нужно обманывать себя.. .
Вообще, нужно стараться жить своей жизнью, концентрируясь исключительно на ней. Постараться найти новую любовь и всё сделать для того, чтобы эта любовь стала смыслом всей жизни.

Гарик Кобрава

Тебе надо найти нового парня ) влюбится в него и все будет хорошо....)

Виктория Гнусарькова

попробуй голову мыть другим шампунем.. .

это уже - НЕ ТВОЁ....
засохни..

Заир Абдуманап Уулу

ну ревнуете, значит нужно быть вместе

Павлик

Заведи свою жизнь.

Га
Гайк

пройдет когда другого встретишь и тебе просто станет все равно на этого

Денис Димитриев

Вы расстались но др др не отпустили. Отпусти его. Найди другого парня.