Константин Мостовой

Пожалуйста скажите как перестать ревновать своего парня, я ревную его каждому столбу так сказать как перестать ревновать

Вероника Клименкова

Если будешь продолжать в том-же духе, уйдет он от тебя. К умной, веселой, стройной, нарядной и аккуратной. Не стыдно в таком виде, в таком логове, выставлять себя на всеобщее обозрение?

Kuba Mamitov

А фото то зачем свое выставила? и еще со свалкой вещей. беспорядок полный.
Просто ты не уверенная в себе девушка.

На
Надежда

Требуется резко поумнеть, иначе никакой парень не выдержит. ну и кровать на день заправлять поучиться тоже можно...

Максим

Боюсь, у тебя не получится...)

Дашулька

Ревность штука злая и все от комплексов. Приведи себя и жизнь вокруг себя в порядок- самоуверенности прибавится и читай больше- голова не такой ерундой будет занята и перестанешь заморачиваться.