Светлана

Как отучить парня ревновать меня к каждому столбу? Подскажите пожалуйста!

Дмитрий Шатров

Да не отучишь его ревновать к каждому столбу.
Один выход - расстаться с ним, пусть ищет другую и ревнует, раз он такой неуверенный и закомплексованный парень. Ревность хороша в меру, но не так сильно, главное - доверие в отношениях.

Иван

Не отучишь-это уже черта характера)

Фе
Федор

не трись о столбы

Ирина Званецкая

Чаще спать вместе.

Константин

Та же проблема. у брата свадьба будет. говорит, чтобы с родственниками только танцевала. а если друзья брата или соседи приглосят, сидеть что ли 😞 а я танцевать люблю очень

Александр Сысоев

Никак не отучишь, это такой тип личности) . Вместе жить начнёте-вообще или дома запрёт, или за тобой таскаться будет как банный лист.

Дима Ормонов

ненадо повод давать!

Светлана Царева

когда будет ревновать к каждому столбу ты будешь спрашивать совета как сделать чтоб перестал ревновать к каждому столбу)