Кристина

Стоит ли ревновать парня?

Встречаемся чуть меньше года, живем вместе.
Он любит переписываться на грязные темы с левыми особями женского пола от 25 до 50 лет: предложения заняться сексом, вдвоем, троем и т. п. , сделать эротический массаж и т. д.
Говорил, что это только переписка и ничего ему не нужно.
Дважды его ловила на этом, расстраивалась, и дважды он мне клялся что больше этого делать не будет, так как любит и боится меня потерять.
Но история продолжается, я уже просто не даю понять что что-то заметила.
Не знаю, что думать. Кончится ли это тем, что он все-таки уйдет налево (то есть ищет ли он себе еще кого-то) , или ему просто нравится такого рода времяпрепровождение?
До этого у него было "бурное прошлое" в плане секса с другими девушками, в т. ч. легкого поведения. Но почти год он со мной практически 100% времени.
Я не знаю, что думать, нужен совет обоих полов!

почитала советы, очень грустно, за это время успела влюбиться, так как человек он. . ну реально хороший... .
только одно вот это вот. . неужели реально изменять будет...

Оля Вершинина

бегите от него он озабочен

Де
Денис

божечки, как ты эт вообще терпишь о_0 *убила бы*...ну уйдет и уйдет... еще раз его попроси, скажи, поставь ультиматум, или так же вот сделай как он... клин клином вышибают..

Ольга Сиротина

Зачем такой нужен, может и на измену пойти, либо от тебя скоро начнет просить грязь, а если не дашь то изменет

Анна Горшкова

Ну факт в том что измены с его стороны будут иметь место в ваших отношениях. а нужни ли вам такие отношения решайте

Анастасия Дудина

никого не стоит ревновать